Торжественное награждение Степанова Александра Сергеевича

22 июля 2022 г.

21 июля 2022 г. В Орловском областном совете депутатов состоялась встреча с  известным спортсменом, призёром и победителем российских и международных соревнований, тренером-преподавателем по спортивной акробатике Степановым Александром Сергеевичем.

Александр Степанов — воспитанник заслуженного тренера России Клавдии Михайловны Наумовой. Под ее руководством спортсмен побеждал на первенствах ЦФО, Всероссийских турнирах и чемпионатах России. В 16 лет он стал абсолютным чемпионом первенства Мира в многоборье и отдельных дисциплинах.

В завершении встречи Председатель Орловского областного совета депутатов Музалевский Леонид Семёнович  вручил Александру Сергеевичу Степанову

Почётную грамоту Орловского областного Совета за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта.

Администрация и коллетив МБУ ДО ДЮСШ №1 сердечно поздравляет Александра Сергеевича и желает дальнейших успехов в достижении поставленных целей.