города Мурманска
детско-юношеская спортивная школа №1
по спортивной гимнастике и спортивной акробатике

Структура и органы управления образовательной организацией

В своей работе тренерско-преподавательский состав школы для решения своих задач по воспитанию здоровых, физически развитых личностей использует постоянные связи с родителями.

В школе избран родительский комитет, раз в год проводится общешкольное родительское собрание, родительские собрания по группам, на которых решаются вопросы совместных воспитательных и оздоровительных задач родителей и тренеров, проводятся разъяснительные беседы по правильной организации режима дня для школьников и многие другие вопросы.

Для развития самоуправления в учреждении, расширения коллегиальных, демократических форм управления, для реализации прав автономии образовательного учреждения в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса, создан и действует орган самоуправления – Общественный совет школы. Общественный совет учреждения работает в тесном контакте с учредителями, руководством, общественными организациями, другими органами самоуправления и в соответствии с действующим законодательством РФ. В состав Общественного Совета школы входят директор ДЮСШ № 1, тренеры – преподаватели, родители и обучающиеся старшего возраста.

Единоличным исполнительным органом (руководителем) Учреждения является директор Тишкина Людмила Васильевна - директор МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 1 по спортивной гимнастике и спортивной акробатике.
Рабочий телефон (факс) 43-07-47
Email: tishkina67@yandex.ru

Органами управления Учреждения являются:

• общее собрание трудового коллектива,
  • педагогический совет,
  • тренерский совет,
  • управляющий совет.

ДЮСШ № 1 в своей деятельности руководствуется следующими документами:

• Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29.12.2012 года;
  • Нормативно-правовыми документами, регулирующими деятельность учреждения ДОД физкультурно-спортивной направленности;
  • Уставом ДЮСШ № 1.

У организации нет филиалов