70 летний Юбилей старшего тренера Шадрина Михаила Васильевича.

23 ноября 2021 г.

Сегодня свой 70 летний Юбилей празднует старший тренер отделения спортивной гимнастики Шадрин Михаил Васильевич

За свои профессиональную деятельность Михаил Васильевич взростил не одно поколение спортсменов. Его воспитанники становились приезерами и победителями соревнований различного ранга.

Много лет Михаил Васильевич является старшим тренером отделения мужской спортивной гимнастики и является его локомотивом.

От лица администрации и педагогического колллетива выражаем вам благодарность за ваш труд.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, и успехов в профессиональной деятельности.