Просим принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности!

19 января 2021 г.

ПФДО МурманскПросим принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам до 15 февраля 2021 года.

1. Опрос для детей, обучающихся по образовательным программам, возраст от 11 до 18 лет «Оценка занятий в кружках/секциях обучающимся».
  2. Опрос для родителей/законных представителей «Оценка занятий в кружках/ секциях родителем».
  3. Опрос для педагогов, реализующих образовательную программу. « Оценка реализуемых образовательных программ».

Перейти на сайт Персонифицированное дополнительное образование Мурманская область.